Благодарность

В адрес ректора СГМУ Андрея Еремина и преподавательского состава поступила благодарность Института возрастной физиологии Российской академии образования и Организационного комитета за подготовку студентов для участия во Всероссийском конкурсе практико-ориентированных научно-исследовательских проектов студентов и аспирантов «Здоровье – стиль жизни». В конкурсе приняли участие 6 студентов Саратовского ГМУ. Студентка лечебного факультета Ангелина Летучих стала победителем в номинации «Лучший проект студента бакалавриата или специалитета».

«Искренне желаем Вашему педагогическому коллективу успехов на профессиональном поприще, активных и творческих студентов, новых побед и достижений!», - говорится в письме.