Благодарственное письмо

В настоящее время больница является клинической базой восьми кафедр Саратовского медуниверситета, а также базой для практического обучения студентов-медиков. В ближайшее время в учреждении появятся еще две кафедры.

«Все, чем сегодня может гордиться больница, достигнуто, в том числе, благодаря тесным партнерским взаимоотношениям администрации учреждения, профсоюза медицинских работников, сотрудников больницы и специалистов кафедр. Выражаю благодарность ректору СГМУ Андрею Еремину и преподавательскому составу учреждения за тесное сотрудничество и помощь в укреплении научно-практической базы городской клинической больницы № 1», — подчеркивает Евгений Ковалев.

В СГКБ№1 всегда выстроен конструктивный диалог между представителями администрации, научным сообществом и практикующими врачами, что является залогом успеха в процессе обучения молодых специалистов, которым в больнице оказывается всесторонняя поддержка и особое внимание.