Благодарственное письмо

12 мая 2022
Благодарственное письмо

В Управление Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций поступило благодарственное письмо жительницы Балакова, которая проходила лечение в торакальном отделении Университетской клинической больницы №1 им. С.Р. Миротворцева. Пациентка благодарит заведующего торакальным отделением Романа Сухарева, торакального хирурга Артема Хмару и анестезиолога Ивана Ташкаева за профессионализм и чуткое отношение к больным.

«Желаю торакальному отделению продолжать оказывать высокотехнологичную помощь людям, быстро ставить их на ноги», - говорится в письме.