Благодарственное письмо Министерства молодежной политики и спорта Саратовской области

28 мая 2021

В адрес ректора СГМУ Андрея Еремина поступило благодарственное письмо от министра молодежной политики и спорта Саратовской области Александра Абросимова. Министр благодарит университет за участие во Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна – 2021» и за вклад в общую победу региона. Напомним, что студентка СГМУ Ирина Кандаурова стала лауреатом 2-й степени в направлении «Журналистика».

«Выражаю Вам особую благодарность за всестороннюю поддержку участников Фестиваля, а также за создание условий для развития творческого потенциала молодежи», - говорится в письме.

Отдел по связям с общественностью