Благодарственное письмо

4 июня 2021
Благодарственное письмо

В адрес ректора СГМУ Андрея Еремина поступило благодарственное письмо от ректора Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Дмитрия Иванова.

ФГБОУ ВО СПбПМУ Минздрава России и Оргкомитет Национального конгресса с международным участием «Здоровые дети – будущее страны» выражают благодарность профессору кафедры педиатрии Светлане Хмилевской за многолетнее сотрудничество с Педиатрическим университетом, активное участие в его научно-практических мероприятиях и подготовку совместных публикаций.

«Выступление С.А. Хмилевской с докладом, посвященным актуальной проблеме острой респираторной патологии у детей, на V Национальном конгрессе с международным участием «Здоровые дети – будущее страны» вызвало большой интерес у аудитории», – говорится в письме.