Благодарственное письмо

12 августа 2021
Благодарственное письмо

Житель Саратовской области Петр Воробьев, находившийся на лечении в онкологическом отделении Клиники урологии и нефрологии УКБ №1 им. С.Р. Миротворцева, выражает искреннюю благодарность медицинскому персоналу отделения и непосредственно заведующему отделением Александру Королеву, лечащему врачу Алевтине Карагальской, перевязочной медицинской сестре Каринэ Мурадян, дежурным врачам и медицинским сестрам.

Пациент отмечает строжайший порядок и дисциплину в отделении, грамотность и профессионализм врачей и младшего медицинского персонала, вежливое и внимательное отношение ко всем больным, индивидуальный подход и чуткость лечащих врачей.

«Скажу немногословно – это доктора от Бога! Низкий им поклон! Желаю им здоровья и дальнейших успехов в их нелегкой профессии!» - говорится в письме.