Чемпионат по интеллектуальным играм «SECHamp 2021»

24 мая 2021
Чемпионат по интеллектуальным играм «SECHamp 2021»

В Сеченовском университете 21-22 мая состоялся Чемпионат по интеллектуальным играм «SECHamp 2021». В мероприятии приняли участие 19 команд из медицинских вузов России (Москва, Тверь, Смоленск, Воронеж, Ярославль, Курск, Саратов). Чемпионат проводился по четырем соревновательным направлениям, и по двум из них победу одержала команда Саратовского ГМУ. Наши студенты выиграли в турнире «Что? Где? Когда?» и в Междисциплинарном медицинском турнире.

Команда состояла из ординаторов Марии Сергеевой и Владимира Юпатова, студентов 5-го курса лечебного факультета Артема Долгова, Виктории Лаврухиной, Дмитрия Уранова.

Участники отмечают высокий уровень организации чемпионата. Программа мероприятий включала в себя мастер-классы по эффективной работе в команде и отрытые диалоги со знатоками элитарного клуба «Что? Где? Когда?».

Поздравляем команду нашего университета с достойной победой и желаем дальнейших успехов!

Отдел по организации воспитательной и внеучебной работы с обучающимися