29 апреля 2022
«Чернобыль. Наша память и боль…»

На кафедре пропедевтики внутренних болезней состоялось торжественное мероприятие «Чернобыль. Наша память и боль...», посвященное 36-летию со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС. Организаторы – сотрудники кафедры во главе с к.м.н., доцентом Татьяной Богдановой. В памятных мероприятиях приняли участие студенты 2-3-го курса лечебного и педиатрического факультетов. Гостем мероприятия стал участник ликвидации аварии ЧАЭС Анатолий Борзов.

На территории кафедры была организована выставка конкурсных работ студентов. В этом году на конкурс представили более ста творческих работ. Конкурсная программа была представлена в десяти номинациях, каждый участник получил почетную грамоту или благодарственное письмо.

Мероприятие прошло на высоком организационном уровне, в обстановке торжественности, патриотичности и гордости молодого поколения за подвиг героев-чернобыльцев.

Кафедра пропедевтики внутренних болезней