Что? Где? Когда?

На базе Саратовской государственной юридической академии состоялся форум, посвященный профилактике идеологии экстремизма в молодежной среде.

В рамках форума студенты СГМУ посетили различные секции: «Информационная безопасность», «Медиация в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений», «Воспитание здоровой личности» и другие.

В завершение мероприятия среди студентов вузов Саратова прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в которой команда студентов СГМУ «Alma-mater» заняла 1-е место. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

Отдел по организации воспитательной и внеучебной работы с обучающимися

Что? Где? Когда?