«Давыдов. Индекс»

Экспертная сеть «Давыдов. Индекс» подготовила рейтинг упоминаемости в СМИ ректоров российских вузов. Выборка сделана за декабрь 2020 года.

В рейтинг вошли 50 ректоров ведущих вузов страны, имеющие высокие индексы упоминаемости в СМИ. Ректор Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского Андрей Еремин занимает в этом рейтинге 14-е место.

Для справки:

«Давыдов. Индекс»  - еженедельная передача на РБК ТВ, посвященная анализу и сопоставлению социальных, экономических и политических процессов, проходящих в российских регионах, изучению инвестиционной, бюджетной политики регионов и механизму взаимодействия власти и бизнеса, а также оценке адекватности мест регионов в различных рейтингах.