Дорогие студенты! Уважаемые преподаватели!

22 января 2021
Дорогие студенты! Уважаемые преподаватели!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Вековая история нашей alma mater богата яркими событиями и знаковыми датами, но 25 января всегда был и остается важным и значимым праздником. Среди выпускников СГМУ – талантливые врачи, известные ученые, блестящие организаторы здравоохранения. Уверен, что каждый из них с благодарностью вспоминает своих мудрых учителей и наставников, верных друзей, неповторимые студенческие годы.

Дорогие студенты, от всей души желаю вам быть достойными преемниками славных традиций Саратовского медицинского университета! Стремитесь к новым вершинам, достигайте поставленных целей, совершайте научные открытия.

Самые теплые поздравления я адресую профессорско-преподавательскому составу СГМУ. Каждый день вы, уважаемые коллеги, делитесь своими знаниями и опытом, вкладываете душу и сердце в своих учеников, вдохновляете студентов на новые свершения.

Доброго здоровья вам, дорогие друзья, неиссякаемых сил и энергии, успехов в работе и учебе, плодотворного научного поиска, новых интересных открытий, настоящего человеческого счастья, любви и благополучия!

Пусть замечательный праздник – День российского студенчества – еще больше сплотит всех нас в единую дружную семью под названием СГМУ!

Андрей Еремин,

ректор СГМУ им. В.И. Разумовского