Финал «Battle of faculties 2022»
24 ноября в Саратовском медуниверситете прошло грандиозное событие – финал «Battle of faculties 2022».

Мероприятие прошло в Большом актовом зале СГМУ. Организаторы составить самые разнообразные и нестандартные задания.

В финал эпичной Битвы вышли 7 самых дерзких, самых сообразительных, самых веселых: «Склифосовские» (лечебный факультет), «Green Day» (педиатрический факультет), «Инженеры человеческой души» (факультет клинической психологии), «Роспотребнадзор» (медико-профилактический факультет), «Хинкали» (стоматологический факультет), «Разумовцы» (департамент международного образования) и «FarMMoney» (фармацевтический факультет).

Напряженная борьба, подогреваемая мощной поддержкой болельщиков, выявила бескомпромиссного лидера и единоличного обладателя кубка Битвы факультетов! И им стала команда департамента международного образования «Разумовцы». II место завоевала команда лечебного факультета «Склифосовские», III место заняла команда стоматологического факультета с самым вкусным названием – «Хинкали»!