25 марта 2021
Гордись своей улыбкой!

На стоматологическом факультете СГМУ в рамках мероприятий форума «Гордись своей улыбкой», посвященного Всемирному Дню здоровья полости рта (World Oral Health Day – WOHD2021), состоялся конкурс на лучший просветительский материал по профилактике и гигиене полости рта, в котором приняли участие не только обучающиеся СГМУ, но и школьники учебных заведений Саратова. Конкурс собрал большое количество участников, приславших фото-постеры и видео-работы, которые можно посмотреть в социальных сетях по хештегам #SSMU#WOHDRussia21, #ЗдоровыеУлыбкиВсем, #RazumovskyStyle, #HealthySmile, #PropStomZab.

Лучшие фото- и видеоработы школьников, студентов и ординаторов отмечены оргкомитетом форума «Гордись своей улыбкой». Призеры и лауреаты конкурсов получили памятные подарки с символикой Университета и книги медицинской тематики. Кроме того, для участников конкурса была организована экскурсия в Музей истории СГМУ, которую провел лично декан стоматологического и медико-профилактического факультетов Дмитрий Суетенков.

Деканат стоматологического факультета