I Всероссийская студенческая олимпиада по безопасности жизнедеятельности

13 апреля 2022
I Всероссийская студенческая олимпиада по безопасности жизнедеятельности

Подведены итоги I Всероссийской студенческой олимпиады по безопасности жизнедеятельности, которая проходила 30 марта в дистанционном формате. Организатором мероприятия стал Марийский государственный университет.

В мероприятии приняли участие более 400 студентов из различных городов: Саратова, Владивостока, Оренбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Кирова, Йошкар-Олы.

Студентка медико-профилактического факультета Анастасия Павленко заняла 2-е место (научный руководитель – Александр Куликов); 3-е место разделили две студентки лечебного факультета: Арина Быстрова и Дарья Фирулина (научный руководитель – Юлия Карагайчева).

Все студенты, принявшие участие в олимпиаде, получили сертификаты.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!

Кафедра мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф