31 марта 2022
Интеллектуальная олимпиада «IQ ПФО»

В период с 24 по 26 марта в Саранске (Республика Мордовия) состоялся окружной финал Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов образовательных организаций. В этом году в состязаниях участвовали 249 человек из 14 регионов Приволжья – победители внутривузовских и региональных отборочных этапов.

В состав делегации Саратовской области вошли студентки СГМУ: Мария Афанасьева, студентка 4-го курса стоматологического факультета, представляла Саратовскую область в «Парламентских дебатах», Надежда Кузнецова, студентка 4-го курса Высшей школы сестринского образования, в «Управленческих поединках».

В общекомандном зачете Саратовская область заняла 5-е место. Поздравляем команду региона с достойным выступлением!

Отдел по организации воспитательной и внеучебной работы с обучающимися