11 марта 2022
Интеллектуальная олимпиада ПФО

Студенты СГМУ приняли участие в региональном этапе Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа. После серьезного отбора в своих учебных заведениях в этом этапе олимпиады участвовали более 160 человек.

В состав команды СГМУ на игре «Что? Где? Когда?» вошли студенты лечебного факультета Гордей Бондарь, Светлана Мещерякова, Денис Филиппов, Дмитрий Уранов, Антон Швецов и студент медико-профилактического факультета Сергей Ардабацкий. Активисты Профсоюза студентов Саратовского ГМУ соревновались с представителями других вузов в управленческих поединках и парламентских дебатах.

Студенты СГМУ продемонстрировали широкий кругозор и эрудицию, собрав полный комплект наград Интеллектуальной олимпиады: Надежда Кузнецова, студентка высшей школы сестринского образования, награждена дипломом за I место в направлении «Управленческие поединки», Мария Афанасьева, студентка стоматологического факультета, заняла II место в направлении «Парламентские дебаты», команда нашего университета заняла III место в игре «Что? Где? Когда?».

Поздравляем ребят с заслуженным успехом и желаем дальнейших побед!

Отдел по организации воспитательной и внеучебной работы с обучающимися