Итоги конкурса «Лидер года – 2020»

6 апреля 2021
Итоги конкурса «Лидер года – 2020»

2 апреля в Саратовском государственном музее боевой и трудовой славы состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лидер года-2020».

Организатором конкурса уже 13 лет является редакция газеты «Аргументы и Факты» в Саратове. Конкурс успел стать одним из брендов нашего региона и получить широкую известность.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства области - министр промышленности и энергетики области Андрей Архипов, министр информации и печати области Светлана Бакал и депутат Саратовской облдумы Андрей Воробьев.

Волонтеры-медики СГМУ стали победителями в номинации «Твори добро». Из рук редактора газеты «АиФ» в Саратове Ольги Трушкиной награды за активную гражданскую позицию, проявленную в период пандемии коронавирусной инфекции, получили Нателла Мустафаева, студентка 4-го курса, стоматологического факультета, и Гаянэ Даниелян, студентка 4-го курса лечебного факультета.

По итогам 2020 года читатели выбрали 74 победителя конкурса в различных номинациях. Награды получили организации, учреждения, представители различных отраслей экономики, промышленности, здравоохранения, общественной жизни и культуры Саратовской области.

Отдел по организации воспитательной и внеучебной работы с обучающимися.