Конкурс научно-инновационных проектов молодых исследователей

25 января 2021
Конкурс научно-инновационных проектов молодых исследователей

В адрес ректора Саратовского медицинского университета им. В.И. Разумовского Андрея Еремина поступила благодарность от администрации Самаркандского государственного медицинского института (Узбекистан).

Ректор Самаркандского ГМИ Жасур Ризаев адресует слова признательности проректору по научной работе СГМУ Александру Федонникову за активную работу в составе жюри конкурса научно-инновационных проектов молодых исследователей Международной олимпиады «От учения Абу Али ибн Сино – до Третьего ренессанса». Коллеги отмечают высокий профессионализм специалистов Саратовского ГМУ, грамотную и объективную оценку проектов молодых исследователей.

Напомним, что Международная олимпиада «От учения Абу Али ибн Сино – до Третьего ренессанса» в декабре 2020 года проводил Бухарский ГМИ (Узбекистан). В мероприятии приняли участие более 80 студентов медицинских вузов России, Узбекистана, Кыргызстана, Казахстана, Таджикистана. Ректоры и другие представители медицинских вузов этих стран выступили в роли жюри. Обладатели призовых мест были отмечены дипломами, а все участники – сертификатами.