Лекция о новых перспективных лекарственных растениях Узбекистана

19 апреля 2021
Лекция о новых перспективных лекарственных растениях Узбекистана

В рамках развития международного сотрудничества и академической мобильности между СГМУ им. В.И. Разумовского и Самаркандским государственным медицинским институтом ассистентом кафедры фармакологии Самаркандского ГМИ Д.Б. Шукуровой была прочитана лекция в онлайн-формате для студентов фармацевтического факультета СГМУ.

Лекция была посвящена новым перспективным лекарственным растениям Узбекистана, рекомендованным к применению в медицинской практике, вызвала интерес у аудитории и завершилась дискуссией.

Нестандартный формат межвузовского обмена информацией является прекрасной традицией в сфере фармацевтического образования.

Фармацевтический факультет