Спортивный мачт по мини-футболу между студенческими командами СГМУ и СГУ прошел на территории Университетского городка.

От медицинского университета спортсменов поприветствовали проректор по общественным связям и воспитательной работе Александр Бондаренко и начальник управления международного сотрудничества Ольга Определеннова.

Со стороны классического университета пожелали удачи командам проректор по молодежной политике и воспитательной работе Антон Головченко и проректор по международной деятельности Дмитрий Конаков.

По итогам первого тайма команда СГМУ стремительно вырвалась вперед, добившись счета 3:0 в свою пользу. Во второй части игры соперники реабилитировались в ходе пенальти, но к концу игры победа была за командой СГМУ!

Поздравляем ребят и тренера команды Олега Пащенко с блестящей победой!

Матч по мини-футболу