Международное взаимовыгодное партнерство

7 апреля 2021
Международное взаимовыгодное партнерство

Ректор Самаркандского государственного медицинского института Жасур Ризаев направил в адрес ректора Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского Андрея Еремина Благодарственное письмо.

«Мы гордимся, что между нашими вузами после подписания соглашения о сотрудничестве налажено взаимовыгодное и продуктивное партнерство», - говорится в Благодарственном письме. Одним из примеров такого партнерства является проведение в рамках академической мобильности занятий по дисциплине «Детская хирургия» для студентов 4-го курса педиатрического факультета Самаркандского медицинского института. Занятия провели сотрудники кафедры хирургии детского возраста СГМУ – профессор Людмила Дерюгина и доцент Сергей Городков.

Ректор Самаркандского ГМИ Жасур Ризаев выразил ректору СГМУ Андрею Еремину искреннюю признательность и поблагодарил за помощь и содействие в организации и совершенствовании педагогического процесса. «Надеемся, что состоявшийся цикл обучающих онлайн-занятий укрепит наши партнерские отношения», - говорится в Благодарственном письме.