Минута славы

Весна уже буквально наступает на пятки зиме, а значит, пришло время, когда просто не хочется сидеть на месте и душа требует творческого порыва!

Совет молодежного самоуправления предлагает именно тебе воссиять на сцене и показать свои таланты всему Университету.

Пришло время показать на что способен именно ты. Разожги огонь в сердцах и заставь растаять снег.

Если хочешь, чтоб тебя засыпали аплодисментами, то смело заполняй заявку на участие в конкурсе «Минута славы», которая прикреплена ниже! Успей подать заявку до 28 марта!

«Минута славы» - это самый долгожданный и желанный конкурс всех студентов, где все желающие могут показать свои уникальные таланты.

Вся информация об участии и отборе находится в прикрепленном информационном письме.

Ссылка на гугл форму