«Минута славы»

8 июня на базе Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского прошел долгожданный финал конкурса «Минута славы», посвященного 112-летию университета.

В финал были отобраны самые яркие, талантливые, веселые и креативные участники, которые продемонстрировали свои творческие номера.

Для того, чтобы оценить участников по достоинству, было приглашено жюри в составе декана педиатрического факультета, д.м.н., доцента Андрея Аверьянова, декана фармацевтического факультета, д.б.н., профессора Натальи Дурновой, начальника отдела по организации воспитательной и внеучебной работой с обучающимися, к.ф.н. Александры Живайкиной, президента Федерации MMA Саратовской области, заслуженного мастера спорта России, Чемпиона Европы и Чемпиона Мира по кикбоксингу Даци Дациева, экс-председателя СМС СГМУ Батыра Тетекаева, и.о. председателя СМС СГМУ Ангелины Шершнёвой.

Жюри справедливо оценило номера участников, представив результаты следующим образом:

1-е место – студент 1-го курса лечебного факультета Игорь Самсонов с прозой А.П. Чехова «Глупый француз»;

2-е место – студентка 1-го курса педиатрического факультета Ирина Кабулахина с песней «Если в сердце живет любовь»;

3-е место – студентка 2-го курса лечебного факультета Амина Курбанова, номер с обручами.

Приз зрительских симпатий получил студент 2-го курса лечебного факультета Рахим Кидирниязов с зажигательной песней «Посмотри».

Мы благодарим партнеров этого мероприятия и всех гостей, которые пришли поддержать участников в этом ярком мероприятии, которое оставит приятные воспоминания надолго в памяти каждого зрителя.

Совет молодежного самоуправления