26 марта 2021
«Мисс Грация» учится в СГМУ

На сцене Саратовского академического театра юного зрителя имени Ю.П. Киселёва состоялся конкурс красоты, грации и творчества «Мисс и Мистер Студенчество Саратовской области – 2021». Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского представляла студентка 3-го курса лечебного факультета Валерия Трушина.

В конкурсе приняли участие 10 девушек и 8 юношей из 7 высших учебных заведений Саратова. Конкурсанты представили творческие номера и видеовизитку, доказывали важность своих будущих профессий и рассказывали о дальнейших жизненных планах. Оценивались также спортивные достижения и успехи в учебной деятельности конкурсантов. В борьбе за любовь зрителей и признание членами жюри студенты в своих номерах проявили максимум таланта, артистизма и креативности. В завершение конкурсной программы состоялось дефиле, где участники продемонстрировали вечерний стиль.

По итогам конкурсной программы студентка СГМУ Валерия Трушина удостоилась титула «Мисс грация», а также стала победительницей зрительского голосования. Поздравляем Валерию и желаем дальнейших успехов в учебной и общественной деятельности!

Отдел по организации воспитательной и внеучебной работы с обучающимися