«Молодежная Россия» и ее лидеры

12 февраля 2024
«Молодежная Россия» и ее лидеры

Выходные на Международной выставке-форуме «Россия» были посвящены достижениям государственной молодежной политики. В рамках работы Форума участники смогли познакомиться с ключевыми достижениями, рекордами и победами представителей молодого поколения, которые уже завоевали свое место под солнцем.

Работа стенда Саратовской области на ВДНХ значительно отличалась от других регионов: в рамках запланированной программы был запущен обратный отсчет до начала XXXII фестиваля «Российская Студенческая весна», который пройдет в Саратове впервые.

Также на стенде Саратовской области работала онлайн-студия, где наши представители рассказывали о своих достижениях и давали напутствия. Одной из участниц стала доцент кафедры госпитальной педиатрии и неонатологии СГМУ, победитель конкурса «Лидеры России» (трек «Здравоохранение») Анна Спиваковская.

В интервью она поделилась историей своего профессионального пути и рассказала о возможностях, которые дает Саратовский университет для развития молодежной науки.

Ознакомиться с интервью можно по ссылке: https://vk.com/video-222560061_456239059