«Моя страна – Моя Россия»

17 марта 2022
«Моя страна – Моя Россия»

Уважаемые студенты!

Департамент медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении предлагает принять участие во Всероссийском конкурсе «Моя страна – Моя Россия», проводимом АНО «Научно-методический центр развития и сопровождения образовательных и социально-экономических программ и проектов «Моя страна», АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийским союзом общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы».

Конкурс направлен на привлечение молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, содействие развитию социальных лифтов, поддержку проектов и инициатив, создающих возможности для личностной и профессиональной самореализации молодых граждан в различных сферах деятельности.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 24 апреля 2022 года.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном сайте.