«Мы вместе детям!»

В адрес ректора, сотрудников и студентов СГМУ им. В.И. Разумовского поступили благодарственные письма Саратовского областного отделения ВОО «Союз добровольцев России». СГМУ благодарят за активное участие в организации и проведении благотворительной акции «Новогодний автобус» для детей с ограниченными возможностями и находящихся под патронажем паллиативной службы Саратовской области.

«Работа волонтерского центра Саратовского медицинского университета им. В.И. Разумовского вносит большой вклад в развитие добровольческого движения на территории Саратовской области», - говорится в благодарственных письмах.

Напомним, что студенты и преподаватели СГМУ приняли участие в новогодней акции благотворительного проекта преподавателя кафедры поликлинической терапии, общей врачебной практики и профилактической медицины Елены Шебаловой «Мы вместе детям», реализуемого при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области. В преддверии новогодних праздников волонтеры устроили для детей праздничное представление, посетив на «Новогоднем волшебном автобусе» ряд медицинских и социальных учреждений нашего города.