15 сентября 2021
Награды от Профсоюза работников здравоохранения

14 сентября состоялось торжественное награждение волонтеров-медиков, а также членов Профсоюза студентов СГМУ им. В.И. Разумовского. В нем приняли участие председатель Саратовской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Сергей Прохоров и председатель ППО студентов Александр Бондаренко.

В ходе мероприятия были вручены стипендии центрального комитета Профсоюза работников здравоохранения РФ, именные стипендии, учрежденные Саратовской областной организацией Профсоюза работников здравоохранения РФ. Двадцати одному волонтеру-медику вручили медали центрального комитета Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации «За особый вклад в борьбу с коронавирусом».

Профсоюз студентов