13 апреля 2021
Награды за самоотверженность и высокий профессионализм

Распоряжением Президента Российской Федерации Владимира Путина за самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные в борьбе с коронавирусной инфекцией (COVID-19), Почетной грамотой Президента РФ награжден Юрий Шварц – профессор, заведующий кафедрой факультетской терапии лечебного факультета Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского.

Благодарностью Президента РФ отмечены Роман Прохоров – заведующий отделением анестезиологии-реанимации Университетской клинической больницы №1 им. С.Р. Миротворцева и Дмитрий Хотько - заведующий урологическим отделением №4 Университетской клинической больницы №1 им. С.Р. Миротворцева.

Соответствующее распоряжение № 91-рп подписано 12 апреля 2021 года.

От всей души поздравляем наших замечательных врачей с заслуженными наградами!

Фотографии – кадры из фильма «Шаг в неизвестность», рассказывающего о работе инфекционного госпиталя СГМУ по лечению пациентов с COVID-19.