23 июня 2021
Олимпиада по биоорганической химии

На кафедре общей, биоорганической и фармацевтической химии прошло награждение победителей первой межфакультетской олимпиады по биоорганической химии.

Дипломами I степени награждены студентка 1-го курса лечебного факультета Александра Матушкина и студент ИНО Авраам Саввас, дипломами II степени награждены студент 1-го курса лечебного факультета Евгений Дутов и студент ИНО Рави Аграхари, дипломами III степени награждены студентка стоматологического факультета Кристина Хвощевская и студенты ИНО Ясир Камал и Неха Кумари. Похвальными грамотами за высокие показатели награждены студенты Ирина Купчик и Шамхал Абакаров (лечебный факультет), Данила Хламов, Магомедрасул Амирбеком и Милана Акопян (стоматологический факультет), Самбо Эурека Золисва Номсебо (ИНО). За отличную подготовку студентов к олимпиаде благодарственным письмом награждена доцент кафедры, к.б.н. Раиса Куцемако! Поздравляем!

Кафедра общей, биоорганической и фармацевтической химии