Открытый диалог

2 декабря в Медицинском колледже СГМУ состоялась встреча администрации колледжа со старостами всех студенческих групп. На мероприятии присутствовали директор колледжа Л.М. Федорова, заместитель директора по учебно-методической работе О.А. Гвоздкова, заместитель директора по учебно-практической работе Ю.А. Демидова, заместитель директора по воспитательной работе Е.Ю. Трофимова, заведующая практическим обучением Н.А. Савинова, заведующая учебной частью И.В. Акулич, заведующая отделением «Сестринское дело» С.В. Костович, заведующая отделениями «Лабораторная диагностика». «Фармация», «Стоматология ортопедическая», «Лечебное дело» И.А. Бочкарева, заместитель директора СПОП СГМУ Н.Г. Шеина, администратор М.В. Шмелева.

Директор Лариса Федорова во вступительном слове обозначила ключевые тенденции и основные направления дальнейшего развития колледжа и отметила важность подобных мероприятий для всех участников образовательного процесса. «Нам очень важно иметь обратную связь для оперативного и своевременного решения возникших проблем и вопросов, интересующих студенческое сообщество» - подчеркнула Л.М. Федорова.

Мероприятие прошло в формате открытого диалога, на котором представители администрации отвечали на вопросы студентов, касающиеся организации учебно-воспитательного процесса, производственных практик, питания, материально-технического оснащения образовательного процесса. О возможностях заниматься творческой, волонтерской и спортивной деятельностью в стенах колледжа и особенностях внеаудиторной работы в период пандемии новой коронавирусной инфекции рассказала заместитель директора по воспитательной работе Е.Ю. Трофимова.

По окончании встречи директор Лариса Федорова поблагодарила присутствующих за продуктивную работу и попросила обращаться к администрации колледжа по любым вопросам и предложениям, касающимся улучшения качества образования.

Медицинский колледж

Открытый диалог