Первый Всероссийский конкурс педагогического мастерства для преподавателей кафедр организации здравоохранения и общественного здоровья

24 июня 2021

Сотрудники кафедры общественного здоровья и здравоохранения (с курсами правоведения и истории медицины) (зав. кафедрой – д.м.н., профессор М.В. Еругина) приняли участие в Первом Всероссийском конкурсе педагогического мастерства для преподавателей кафедр организации здравоохранения и общественного здоровья.

В рамках данного мероприятия у преподавателей образовательных организаций была возможность представить достижения своих кафедр и познакомиться с опытом коллег.

Конкурс проходил в два этапа. Во время заочного этапа, с 28 апреля по 17 июня, проводился отбор финалистов (10 лучших работ) для представления докладов в рамках очного этапа конкурса.

Очный этап конкурса прошел 23 июня, финалисты представили свои доклады в формате онлайн-конференции, тогда же состоялось подведение итогов конкурса. Доклад сотрудников кафедры д.м.н. Г.Ю. Сазановой, к.м.н. Е.М. Долговой, к.соц.н. М.В. Власовой и ст.преп. Г.Н. Бочкаревой «Анализ и решение проблемных ситуаций на циклах повышения квалификации и профессиональной переподготовки» вызвал интерес аудитории и активное обсуждение, был высоко оценен жюри конкурса и вошел в первую пятерку лучших работ.

Кафедра общественного здоровья и здравоохранения (с курсами правоведения и истории медицины)