Победа на международном уровне

8 апреля 2022
Победа на международном уровне

Подведены итоги VII Международной студенческой интернет-олимпиады по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности», которую традиционно проводит Тольяттинский государственный университет.

Саратовский ГМУ представили более 80 студентов разных специальностей и курсов. В режиме онлайн на протяжении 45 минут они решали тест, направленный на проверку ключевых знаний в области безопасности жизнедеятельности: опасные и вредные производственные факторы, обеспечение средствами индивидуальной защиты работников организаций, классификации условий труда.

Подготовка участников проходила на базе кафедры мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф (заведующий кафедрой – д.м.н., доцент Сергей Сидельников) под руководством преподавателей кафедры.

Студенты Игорь Блохин, Татьяна Послед, Максим Полиданов стали победителями и награждены дипломами за I место, Иван Кондрашкин занял II место. Все студенты, принявшие участие в олимпиаде, получили сертификаты.

Поздравляем и благодарим наших ребят за достойное представление университета на высоком международном уровне и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!

Кафедра мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф