Победители конкурса грантов для молодежи

14 марта 2022
Победители конкурса грантов для молодежи

Профсоюз работников здравоохранения РФ провел конкурс среди первичных и региональных профсоюзных организаций страны «Профсоюзный грант».  На профсоюзные гранты претендовали свыше 50 организаций со всей России. По итогам конкурса 3 социально-значимых проекта ППО студентов СГМУ стали победителями конкурса и получат грантовую поддержку: «ProfЛидер» – проект, направленный на выявление и поддержу талантливых и активных студентов, «ProfЮрист» – проект, повышающий правовую грамотность студенческого сообщества, «ProfDay» – вовлечение обучающихся в деятельность профсоюза путем проведения праздника – Дня Профсоюза.

ППО студентов СГМУ – единственная организация в России, которая взяла три гранта по трем проектам.

Работа по реализации грантовых проектов будет организована своевременно и с качественным освоением грантовых средств.

Первичная профсоюзная организация студентов