Почетный гражданин Аткарского района

7 сентября 2021
Почетный гражданин Аткарского района

Анатолию Ципящуку – главному врачу УКБ №3 СГМУ – присвоено звание Почетного гражданина Аткарского района. Соответствующее решение приняли депутаты Аткарского муниципального собрания. Депутатом Саратовской областной Думы Анатолий Федорович является с  2012 года. Его чуткое отношение к проблемам района, человеческие качества снискали заслуженное уважение и были высоко оценены аткарчанами.

«Имя Анатолия Федоровича хорошо известно практически всем жителям Аткарского района, ведь именно к нему во время депутатского приема обращаются аткарчане, нуждающиеся в плановой медицинской помощи. И Анатолий Ципящук не отказывает землякам, а ходатайствует о бесплатном лечении. В начале каждого учебного года «спасибо» облдепу говорят коллективы школ и детских садов, в которых благодаря Анатолию Федоровичу появляются новые пластиковые окна, обновляется спортинвентарь, появляются благоустроенные школьные дворы. За помощью обращаются и аткарчане, попавшие в трудную жизненную ситуацию. И это далеко не весь список добрых дел Анатолия Ципящука», – пишет «Аткарская газета».