27 мая 2021

25 мая состоялось заседание Ученого совета СГМУ, одной из повесток дня которого стало вручение медалей, памятных наградных плакеток и профессорских мантий профессорам Университета, удостоенным звания «Почетный заведующий кафедрой Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского».

Решение о присуждении почетного звания профессорам Владимиру Ильичу Горемыкину и Валерию Александровичу Дубровскому было принято на заседаниях Ученого совета 28 января и 24 февраля 2021 года. Почетных заведующих кафедрами наградили и поздравили ректор СГМУ Андрей Еремин и президент Владимир Попков.

Звание «Почетный заведующий кафедрой» присуждается сотрудникам СГМУ, имеющим особые заслуги перед Университетом, возглавлявшим кафедры не менее 20 лет и внесшим значительный вклад в учебную, научную, лечебную и воспитательную деятельность вуза.

От всей души поздравляем наших коллег!

Отдел по связям с общественностью