24 декабря 2021
Помощь колл-центру СГМУ

Волонтеров колл-центра поддержала Первичная профсоюзная организация студентов СГМУ им. В.И. Разумовского. Профсоюз передал сладкое угощение к наступающему Новому году.

Уже больше года на базе СГМУ им. В.И. Разумовского ежедневно работает колл-центр Правительства Саратовской области. На звонки «горячей линии» отвечают волонтеры, которые являются студентами университета и Медицинского колледжа СГМУ. Работа в колл-центре ведется ежедневно в две смены. За время работы операторы обработали более 15 тысяч обращений жителей Саратовской области. Граждане задают различные вопросы, связанные с вызовом врача на дом, тестированием на коронавирус, вакцинацией, предоставлением бесплатных лекарств и т.д.

Первичная профсоюзная организация студентов