18 ноября 2021
Помощь колл-центру СГМУ

Больше года на базе Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского в ежедневном режиме работает колл-центр Правительства Саратовской области. Операторами «горячей линии» являются волонтеры – студенты университета и Медицинского колледжа СГМУ. Волонтерами оказана информационная и организационная помощь более чем 13 тыс. жителей Саратовской области. Высокое качество деятельности колл-центра обеспечивается руководством опытных преподавателей университета и кураторством специалистов регионального Минздрава.

17 ноября депутат Городской Думы, представитель партии «Единая Россия» Павел Солопов посетил колл-центр Саратовского медуниверситета и передал несколько коробок кондитерских изделий для волонтеров. «Можно сказать, что волонтеры-медики работают на передовой. Мы решили поддержать работников колл-центра и привезли сладости к чаю для восполнения сил и хорошего настроения», - отметил Павел Солопов.

Ранее «сладкую» поддержку волонтерам оказала сеть мебельных салонов «SK GROUP» в рамках акции взаимопомощи «Мы вместе». Такое внимание со стороны представителей активной общественности является значимым выражением благодарности за труд волонтеров, вдохновляет их на новые свершения.

Отдел по организации воспитательной и внеучебной работы с обучающимися