Последний звонок

Саратовский медуниверситет уже более 10 лет оказывает помощь школе-интернату для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 4 г. Саратова. Курированием образовательного учреждения занимаются сотрудники кафедры философии, гуманитарных наук и психологии и волонтеры Совета молодежного самоуправления.

Представители СГМУ регулярно поздравляют воспитанников с Последним звонком и Новым годом. Не исключением стал и текущий год. Доцент кафедры философии, гуманитарных наук и психологии Елена Засыпкина и студенты-волонтеры Мария Александрова, Ирина Енина, Татьяна Сахатова, Лиана Хачатрян 21 мая посетили торжественную линейку, посвященную Последнему звонку, и поздравили выпускников, вручив памятные подарки. Выпускники подготовили для гостей веселые творческие номера.

Администрация ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 4 г. Саратова» выражает благодарность нашему университету за внимание и участие в жизни школы.

Кафедра философии, гуманитарных наук и психологии