29 марта 2021
«Профсоюзный Лидер года – 2021»

В СГМУ им. В.И. Разумовского состоялся финал ежегодного проекта-конкурса «Профсоюзный Лидер года – 2021».

В конкурсе приняли участие шесть конкурсанток, представляющие профбюро всех факультетов Университета. Все конкурсантки достойно сражались за право обладания звания «Лидер года – 2021», но по итогам финала проекта-конкурса победу одержала студентка профбюро медико-профилактического факультета Елена Дюдяева. Стипендиатом Профсоюза стала студентка, представляющая профбюро института сестринского образования, Надежда Кузнецова.

В состав жюри вошли руководитель Саратовского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Андрей Капитонов, начальник отдела аспирантуры СГМУ, ассистент кафедры патологической анатомии Никита Наволокин, заместитель декана педиатрического факультета, доцент кафедры госпитальной педиатрии и неонатологии Анна Спиваковская.

Профсоюз студентов СГМУ выражает благодарность за помощь в проведении финала конкурса Студенческому клубу СГМУ.

Первичная профсоюзная организация студентов