С любовью о любви

В адрес администрации Медицинского колледжа СГМУ поступило благодарственное письмо директора Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина Наталии Абрамовой за участие студентов в съемках выпусков проекта «С любовью о любви».

Студенты Влада Ким, Влада Коваленко, Дмитрий Кептэнар, Дарья Разгасимова, Анжелика Рыбинцева, Анастасия Чукалина приняли участие в съемках шести выпусков: «Любовь, воспетая поэтом» - литературно-музыкальная композиция по стихам А.С. Пушкина; «Стук сердец влюбленных» - поэтический час по стихам поэтов серебряного века; «Ищи свою половинку» - литературно-музыкальная композиция о войне; «Город мой прекрасный на берегу реки» - промоакция (стихи о родном городе); «Цветов красою сердце взято в плен» - час поэзии о природе; «Спасибо вам, любимый автор!» - любимые стихи участников проекта.

Участие студентов в подобных проектах способствует развитию взаимопонимания, доброты, теплоты в отношениях, привлечению социально-активной молодежи для организации досуга и общения в библиотеке.

Медицинский колледж