СГМУ – соорганизатор конференции по искусственному интеллекту

1 февраля 2022
СГМУ – соорганизатор конференции по искусственному интеллекту

В 2022 году СГМУ им. В.И. Разумовского станет одним из организаторов Первой международной конференции «Искусственный интеллект в технике и науке» – AIES-2022, которая является объединением международных конференций The International Conference: Information and Communication Technologies for Research and Industry (ICIT) и The international scientific-practical conference Fuzzy Technologies in the Industry (FTI). Публикации участников будут индексированы в международных базах Scopus и Web of Science.

В связи с ограничениями, связанными с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, конференция будет проходить дистанционно в распределенном сетевом формате.

Более подробная информация о конференции и порядке регистрации представлена на официальном сайте http://aies.ulstu.ru/index.php/ru/home_ru/.

Научный отдел