8 апреля 2022
Штаб студенческих отрядов СГМУ – лучший в дебатах

В начале апреля на базе Приволжского института управления (филиал) РАНХиГС состоялась интеллектуально-развлекательная игра «Дебаты» среди студенческих отрядов вузов Саратова. Команды соревновались в способностях за ограниченный период времени высказать аргументированную точку зрения по обозначенной дискуссионной теме и убедить оппонента в правильности своей позиции.

Первое место в дебатах заняла сборная команда СГМУ «Время покажет». В состав команды вошли: командир Штаба студенческих отрядов СГМУ, студентка 4-го курса педиатрического факультета Александра Савельева, комиссар Штаба студенческих отрядов СГМУ, студент 4-го курса педиатрического факультета Алтан Санджиев, комиссар студенческого педагогического отряда «Мёд», студентка 1-го курса педиатрического факультета Алиса Романова, бойцы студенческого педагогического отряда «Мёд» студентка 1-го курса педиатрического факультета Евгения Захарова, студентка 1-го курса стоматологического факультета Мария Журавлева, студентка 2-го курса лечебного факультета Лунара Дускалиева.

Студенты СГМУ показали высокий уровень владения ораторским мастерством, навыками ведения дипломатических дискуссий, широкий кругозор по актуальный проблемам общества и умение ориентироваться в современной информационной повестке.

Поздравляем команду «Время покажет» с заслуженной победой и желаем достижения новых высот и успехов!

Отдел по организации воспитательной и

внеучебной работы с обучающимися