Соревнования по боксу

1 февраля 2022
Соревнования по боксу

С 24 по 29 января в г. Люберцы Московской области во Дворце спорта «Триумф» проходили Всероссийские соревнования РФСО «Спартак» по боксу среди девушек.

3-е место среди юниорок 2004-2005 года рождения заняла Валерия Афанасьева, студентка 2-го курса Медицинского колледжа СГМУ. Валерия занимается в Школе Олимпийского резерва по боксу, имеет первый разряд. Является чемпионкой Саратова и Саратовской области по боксу 2019, 2020, 2021 годов, призером ПФО. Входит в состав женской сборной по боксу Саратовской области.

Поздравляем Валерию с победой и желаем дальнейших успехов в учебе и спорте!

Медицинский колледж