18 января 2021
Сотрудничество в период пандемии коронавируса

В адрес администрации, специалистов и волонтеров СГМУ поступают благодарности от коллег из медицинских учреждений Саратова и области. Так, от главного врача ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 10» Людмилы Максимовой поступили письменные благодарности в адрес ректора СГМУ Андрея Еремина и заведующего кафедрой скорой неотложной анестезиолого-реанимационной помощи и симуляционных технологий в медицине Александра Кулигина. Руководителю университета Людмила Максимова передает слова признательности за активное участие студентов и медицинского колледжа СГМУ в работе по оказанию помощи больным новой коронавирусной инфекцией. «Спасибо за грамотных специалистов и за ценный вклад в борьбе с пандемией!».

Заведующего кафедрой Александра Кулигина администрации ГУЗ «СГКБ № 10» благодарит «за плодотворное сотрудничество» и выражает «глубочайшую признательность за помощь в решении вопросов по оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией». «Спасибо за ценный вклад в борьбе с пандемией. От всей души желаем Вам здоровья и благополучия!» – говорится в послании.

Главный врач городской поликлиники №3 Дмитрий Кедров благодарит администрацию СГМУ за сотрудничество и помощь, оказанную волонтерами-студентами СГМУ им. В.И. Разумовского в период пандемии коронавирусной инфекции. «Спасибо, что помогаете развивать благотворительность в нашем регионе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество на благо наших пациентов», – отмечается в благодарственном письме.