Спасибо врачам!

В адрес врачей и медицинского персонала СГМУ им. В.И. Разумовского продолжают поступать слова искренней благодарности от многочисленных пациентов.

Так, саратовчанка Ольга Бобровская отмечает качественную, высокопрофессиональную работу медицинского персонала Университетской клинической больницы №1 им. С.Р. Миротворцева. Женщина находилась на лечении в период с 31 декабря 2020 г. по 13 января 2021 года в инфекционном госпитале СГМУ по лечению пациентов с COVID-19. «Огромное спасибо всем медицинским работникам, низкий им поклон», - пишет благодарная пациентка.

В своем письме на имя главного врача Университетской клинической больницы №1 им. С.Р. Миротворцева Олега Касимова бывшая пациентка инфекционного госпиталя СГМУ Марина Лопатникова отмечает хорошо организованную работу медицинского учреждения и выражает признательность персоналу за оказанную квалифицированную медицинскую помощь. «Больница оснащена современным оборудованием, лабораториями… Для больных созданы комфортные условия, медицинский персонал корректен и вежлив», - пишет пациентка госпиталя.

Особые слова благодарности Марина Лопатникова адресует своему лечащему врачу, Светлане Учаевой: «Она не только врач от Бога, чутко реагирующий на любое изменение в состоянии пациента, но и человек, всегда готовый прийти на помощь, выслушать, поддержать, вселить уверенность в скорейшее выздоровление». «Я преклоняюсь перед подвигом врачей и всего медицинского персонала. Спасибо, что у нас есть такие специалисты. Спасибо, что боретесь за каждого пациента!».