Спасибо врачам!

Саратовчанка Эльза Яхина обращалась за медицинской помощью в Клинику гематологии и профпатологии СГМУ им. В.И. Разумовского. Женщина около 10 лет состоит там на учете.

После прохождения очередного курса лечения горожанка адресно благодарит главного врача клиники Дмитрия Иванова, а также специалистов Татьяну Шелехову, Галину Гурзо, Александра Леванова, Галину Россоловскую, Ольгу Порох, Светлану Картазаеву, Екатерину Золотавину, Татьяну Евзерову, Сергея Чехомова «за высокий профессионализм и прекрасное отношение к людям». Свой благодарный отзыв о работе врачей и персонала учреждения Эльза Яхина направила в приемную Президента России Владимир Путина.

Слова признательности специалистам Клиники гематологии и профпатологии СГМУ выражает и житель Саратова Галина Молодая. «Благодарю вас за ваш труд! В это непростое время пандемии вы заботитесь о самом главном – здоровье людей…Пандемия многих из нас лишила сил, истощила эмоционально, мы все устали. Но благодаря вам наше положение не безнадежно. Спасибо за лекарства, которые мне жизненно необходимы», – пишет Галина. Добрые слова она адресует руководству клиники, отмечая умение подбирать кадры. Желает врачам «крепкого здоровья и положительного настроя».

Юрий Еремеев выражает благодарность за спасение своего сына замечательному хирургу-онкологу, профессору Владимиру Долишнему. «Спасибо, что есть такие специалисты, люди с большой душой и огромным сердцем, которые спасали, спасают и будут спасать человеческие жизни. Низкий им поклон», – говорится в благодарственном письме.