Спорт объединяет!

Прошедший хоккейный матч между командами «МедБат» и «Динамо» стал настоящим праздником спорта, силы духа и единства.

Налаживание партнерских отношений через спорт, популяризация здорового образа жизни, развитие национальных видов спорта в студенческой среде – одна из важных стратегических задач, которую ставит перед собой СГМУ.

Больше тысячи болельщиков из числа студентов и сотрудников СГМУ стали свидетелями и участниками масштабного праздника спорта, прошедшего в Ледовом дворце «Кристалл».

Яркая игра завершилась не менее яркой церемонией награждения. Символичным моментом стало вручение ректору СГМУ Андрею Еремину – капитану команды «МедБат» – фирменной именной униформы от команды-соперника.

«Соперник у нас был серьезный – досрочные чемпионы лиги в Саратове. Играть со сложным соперником гораздо интересней. Это определенный опыт и для нас, и для нашей молодой команды», - рассказывает ректор СГМУ.

Предлагаем вашему вниманию динамичный ролик, в котором собраны все самые яркие эмоции и фирменные комбинации команд. Приятного просмотра.

Ссылка на видео