Стипендиаты Правительства РФ

9 сентября 2021
Стипендиаты Правительства РФ

Студенты 6-го курса лечебного факультета Артем Долгов и Екатерина Смолина стали обладателями стипендии Правительства Российской Федерации.

Артем и Екатерина отлично учатся, с 1-го курса являются активными участниками конференций, призерами и победителями олимпиад Всероссийского и международного уровней, имеют большое количество печатных работ, рецензируемых РИНЦ, ВАК и Scopus. Помимо научной работы, активно занимаются волонтерской деятельностью, оказывают помощь медицинскому персоналу в борьбе с новой коронавирусной инфекцией, принимают активное участие в общественной жизни университета.

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов!

Лечебный факультет