Студент СГМУ – уполномоченный по работе с молодежью

17 августа 2021
Студент СГМУ – уполномоченный по работе с молодежью

10 августа Постановлением Президиума ЦК Профсоюза №1-152 «Об утверждении уполномоченных по работе с молодежью в Профсоюзе работников здравоохранения РФ в Федеральных округах РФ» в соответствии с Постановлением Президиума ЦК Профсоюза № 9-10 от 22.03.2012 г. «О введении уполномоченных по работе с молодежью в профсоюзе работников здравоохранения РФ на базе Федеральных округов РФ» и в целях финансового обеспечения деятельности уполномоченных по работе с молодежью профсоюза работников здравоохранения РФ в Федеральных округах РФ в 2021 году были утверждены кандидатуры уполномоченных по работе с молодежью в профсоюзе работников здравоохранения на базе Федеральных округов РФ.

Уполномоченным по работе с молодежью в профсоюзе работников
здравоохранения РФ Приволжского федерального округа назначен Никита Смирнов – заместитель председателя первичной организации профсоюза обучающихся.

Поздравляем Никиту и желаем успехов на новом поприще!

Первичная Профсоюзная организация студентов